я одинокая мама моему сыну... - вопрос №806520

я одинокая мама.моему сыну 9 лет.он рос у меня очень воспитанным и милёхой.а в последние месяцы я начала замечать что он стал нахальным, едким, острым на язычок.меня это конечно раздражает! не знаю как с ним разговаривать.в комнате убраться не хочет, уроки тоже делать не хочет! то устанет он, то голова закружится.подскажите приёмы, пожалуйста!

Дополнение автора от 27.10.13 06:39:55

0_0 в 9 лет интерес к противоположному полу???

Ответы

Доброго здоровья, Ольга.
Если ограничится приемами, как Вы просите, то — оставьте его в покое, дайте ему одтохнуть от чрезмерной опеки. Он вошел в возраст пробуждения интереса к противоположному полу, но постоянно видит перед собой «взрослую» Женщину, которая не дает ему прохода. Извините, за столь резкий и неприятный для Вас ответ. Я не хочу Вас обидеть.
Одним приемом проблему не решить! Не постесняйтесь обратиться к психологу, для более детального исследования Вашего затруднения. Желаю Вам удачи