невроз или депрессия? - вопрос №806652

Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, как можно отличить невротичекую депрессию от эндогенной?

Ответы

Доброе утро. Настя, это умеют делать специалисты. Обратитесь на консультацию или в очном режиме или в режиме-онлайн. Не стоит заниматься самодиагностированием и самолечением по интернету- это опасно для вашего психического здоровья. Берегите себя -доверьтесь специалистам.

Мудрости вам.

Шендерова Елена