Нижегородская область

могу продать квартиру без разрешения мужа - Нижегородская область - вопрос №806820

мы в разводе больше 15лет

Ответы

Здравствуйте!

Если при разводе он не претендовал на нажитое имущество, в данном случае квартиру, и не оформил её часть на себя и Вы являетесь единственным владельцем, то можете смело продавать.

Если квартира оформлена только на Вас, то квартиру вы можете продать. Срок исковое давности для обращения  в суд о разделе имущества — 3 года.

квартира была нажита в браке по возмездной сделке? Он зарегистрирован в квартире?