Московская область

Приборы учета в квартире. - вопрос №806836

Могут ли меня обязать поставить приборы учета воды за свой счет, если квартира находится в муниципальной собственности?

Ответы

 Не могут, даже если Вы собственник.

вас ни кто не может обязать поставить прибор воды к квартире, причем вы собственник или наниматель. вас как потребителя в дальнейшем экономически вынудят установить прибор учета и выполнить требования 261-фз

удачи

Buh