Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый день скажите пожалуйста у... - вопрос №807698

добрый день скажите пожалуйста у меня разрешения на работа подсобный рабочий могу я работать рабочий по комплексной уборки в ЖКХ и как они дольжни оформлять меня на работу в ленинградской область

Ответы

1. Заключить с вами трудовой тоговор

2. Предоставить вам должностную инструкцию для ознакомления с обязанностями под  роспись.

3. Приказ о приеме на работу

4. Предъявляете- паспорт, пенсионное страховое свидетельство(снилс)