Алтайский край

Банк выдал кредитную карту, после... - Алтайский край - вопрос №807741

Банк выдал кредитную карту, после её использования увидела что там за каждую покупку снимались какие то проценты, ложу на неё деньги и основной долг не гаситься, опять же закидываю только проценты, начали звонить разные люди и говорит мне когда и сколько закинуть, нет ни определенной суммы, не определенной даты, и ещё узнала что они увеличили лимит по карте без моеговедома, должна два раза больше чем брала. как быть?

Ответы

Здравствуйте. Лимит карты и сумма, которую Вы потратили — разные вещи. Если Вы полностью тратили все, что было на карте, конечно эти денежки нужно возвращать. Возьмите в банке выписку по счету и график платежей.Возможно, Вам это поможет разобраться с возникшей ситуацией.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh