Новосибирская область

как написать заявление об анулировании... - вопрос №807788

как написать заявление об анулировании развода

Ответы

Здравствуйте Наталья!!!

Если вопрос состоит в том как написать, то могу подсказать.Образец бесплатно.Составление такого заявления  платно.

Кроме того отмена такого решения возможна в течение 7 дней после вынесения заочного  решения.

Если вы хотите более подробный ответ, то необходимо уточнение кое каких моментов.Обращайтесь.

С уважением,  ОЛЬГА.

Buh