здравствуйте! Меня зовут Луиза мне... - вопрос №808029

здравствуйте! Меня зовут Луиза мне 25 лет, и у меня проблема наверное, на большинство похожие. У меня 5 лет назад умер любимый человек я очень плохо психологически перенесла это, но вроде как и вернулась к жизни ну вот год как снова я ушла в эту депрессию, как мне себе помочь мне совсем не чего не интересно. У меня есть сынон уже ходит в школу живу ради него школа дом стала избегать родителей друзей брата сестру сама не понимаю что со мной творится не сказать что живу плохо все хватает только почему то день за днем гаснет душа моя интерес к жизни подскажите пожалуйста что делать себе уже не могу помочь :(

Ответы

Здравствуйте, не надо жить старыми воспоминаниями, все что было это в прошлом, как бы это печально не звучало, а вы здесь и сейчас. Займите свое свободное время по интересам например займитесь спортом, танцами, что то в этом роде. Возможно заведете новые знакомства. Не отказывайте в общение другим людям. Выйдете из обыденности сделайте что то новое, что не делаете в повседневной жизни. Получайте новые эмоции и это поможет забыться.