Самарская область

ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА - вопрос №808120

У нас проводят плановую проверку по пожарной безопасности. в распоряжении о проведении проверки указаны  сл. документы для предоставления: правоустанавливающие документы на юр.лицо и о назначении рук-ля. могут ли требованить(в устной форме) копии договоров аренды(мы арендодатель).

Ответы

Здравствуйте!

Ознакомится с ними в Вашем присутствии они могут, но не забрать с собой для проверки.