Брянская область

Брал фуру 20-титонник в кредит... - Брянская область - Брянская область - вопрос №808125

Брал фуру 20-титонник в кредит. С обязательствами по кредиту не справился. Суд присудил вернуть банку 1500000рублей. Приставы реализовали машину.Сейчас я работаю в муниципальном предприятии. У меня на иждивении 2-е малолетних детей. Моя з/п составляет 18000 Могут ли приставы взымать 50% от з/п. Если нет то сколько могут? До этого носил по 3000 рублей каждый месяц приставу лично. Собственности у менянет, живу на съемной квартире вместе с детьми и женой

1 ответ

Ответы

до 50% в редких случаях до 70% могут удерживать! я бы посоветовал чтоб супруга подала на вас в суд о взыскании алиментов на двоих детей а это 1/3 то есть 6000 рублей гарантированно, если есть основания можно и на содержание супруги! да еще и прожиточный минимум в каждом регионе он различен 4000 с копейками!

Buh