Омская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Сбил человека,... - вопрос №808153

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сбил человека, есть подтверждающие видео, того что он шел не на пешеходном переходе, на красный сигнал пешеходного перехода. Он был пьян, шел в капюшоне с опущенной головой вниз, через 6 полосную дорогу. У него ушиб ноги, и не больше сотрясение мозга, порез над виском, зашивали. Если пойду в суд, то какие могут быть результаты суда?

Ответы

Здравствуйте!

Учитывай те факты, на которые Вы указали и если Вы не привышали скорость, то виновником будет пешеход.