Ульяновская область

может ли мой бывший муж... - Ульяновская область - вопрос №808392

может ли мой бывший муж после решения суда, прошло уже 7месяцев, изменить сумму алиментов??

Ответы

Здравствуйте!

Да, может, для этого ему необходимо подать новый иск о переращёте размера алиментов. Для изменения алиментов у него должны быть доказательства о уменьшении з/п или о затратах, которых раньше не было.