добрый вечер!вопрос меня такой мучит:ребенок,девочка... - вопрос №808820

добрый вечер! вопрос меня такой мучит: ребенок, девочка 6,5 лет.излишняя вспыльчивость и резкая озлобленость в основном в моя сторону возникающая порой без всяких на то причин. что делать? с ув. Екатерина

Лучший ответ по мнению автора

Если не помогут методы, которые Вы выберете в чате с психологом, а их немало для детей с различными характерами, то придется использовать легкие успокоительные. Но это только в том редком случае, когда приемы, известные педпсихологам ни к чему не приводят. Если не живете где-то далеко в глубинке, то можно обратиться в психолого-педагогические центры, хотя это требует известной осторожности.