здравствуйте !!! попытка суицита и... - вопрос №808955

здравствуйте!!! попытка суицита и после него осознать что не правильно сделала, это осначает что я псих. вот думаю а может такое еще раз повториться. но очень хочу жить. есть смыл жизни ребенок

Ответы

Здравствуйте Альбина!
Попытка суицида, это всегда серьезно! Но не совсем понятен Ваш вопрос. Такие темы лучше обсуждать в чате. Поэтому выбирайте специалиста (просмотрите внчале профили) и обращайтесь в чат за консультацией.
С уважением И.В.

Доброе утро. Альбина, первое, хорошо, что вы поняли бессрасудность своего поступка, Второе, вам стоит:

*поднять самооценку, что позволит стать уверененней  в себе и смелее в решении возникших перед вами жизненных проблем.

*вспомнить про чувство юмора и иронии — это первые ласточки позитивного мышления, которое вам поможет сменить отношение к возникшим проблемам.

*сменить модели поведения и взаимодействия с оуружающими, это позволит вам, в случае необходимости, грамотно обращаться за помощью и получать её и так далее.

Мудрости вам.