Пермский край

Ребенку 7 месяцев, собираюсь на... - Пермский край - вопрос №809028

Ребенку 7 месяцев, собираюсь на работу Могу ли я в дальнейшем уйти обратно в отпуск по уходу за ребенком когда мне удобно?

Дополнение автора от 29.10.13 05:34:03

Простите, пожалуйста, а если  начальство будет препятствовать моему уходу в отпуск, чем я могу руководствоваться?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, Вы можете уйти в отпуск по уходу за ребенком в любое время до достижения ребенком возраста 3-х лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Статья 256 Трудового кодекса РФ: Отпуска по уходу за ребенкомПо заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет… Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком…

Buh