здравствуйте мне 30 лет я... - вопрос №809074

здравствуйте.мне 30 лет я женщина, у меня муж и двое детей.сыну пять лет, дочке годик.дети очень гипперактивные, муж тоже не подарок.у меня часто бывают нервные срывы.по мелочам.не могу контролировать свой гнев, агрессию.к медикаментам еще не прибегала.часто отыгрываюсь на старшем сыне, бывает и руки распускаю.кричу без остановки.но потом через пол часа кое-как успокаиваюсь, и жалею о том что обидела сына.пожалуйста посоветуйтечто мне делать в приступах ярости чтобы не обидеть моих близких.подскажите пожалуйста как мне успокоиться не срываясь на ребенка?

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно знать одно, что вложите сейчас в своего сына, то получите в будущем. В общих ответах почти не возможно вам помочь… не известно в какой обстановке росли вы, как складывались отношения в семье… Это все очень важно.Заходите в чат, выясним проблему и постараемся понять, как поступить дальше.

С уважением, Галина.

Здравствуйте!

Либо проконсультируйтесь у психолога очно или здесь на сайте.

Либо сами займитесь собой. Во-первых не обижайте сына. Даже если он что-то сделал не так, вы его не ругайте, а поговорите с ним, обсудите его ошибку.

А с мужем чаще обсуждайте проблемы. Всегда: после скандалов и вне их обсуждайте ситуации, а не прячьте их в себе.

Постарайтесь наполнить дом и семью любовью, добротой и теплом.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!