Новосибирская область

Добрый день! Если при смене... - Новосибирская область - вопрос №809241

Добрый день! Если при смене фамилии в связи с бракосочетанием несвоевременно поменять ПТС на автомобиль? Какие могут быть последствия? Обменяют ли свидетельство о регистрации ТС без ПТС? Дело в том, что ПТС в залоге. Смогу ли я через год после смены фамилии переоформить ПТС?

Лучший ответ по мнению автора

свидетельство о регистрации ТС, без ПТС не поменяют

чтобы меньше было проблем на дороге, придется с собой возить свидетельство о браке

почему ПТС в залоге? Вы брали машину в кредит? если да, то действия банка не законны, так как они не имеют права удерживать у себя ПТС, только его копию

Лучший ответ по мнению автора

Buh