Москва

Постоянная регистрация в г.Мосве - Москва - вопрос №809267

Могу ли я в судебном порядке, в качестве попечителя прописаться к маме (за ней необхадим уход, ей 73г., она не против), в 2-х комн., неприватизированную квартиру 66 кв. м.,  в которой прописана ещё её внучка( внучка не даёт своего согласия на мою регистрацию)?!?

Ответы

Возможно. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о признании права пользования жилым помещением, обязании поставить на регистрационный учет и вселении в жилое помещение.

Buh