Владимирская область

я разведена бывший муж должен... - Владимирская область - вопрос №809441

Я разведена бывший муж должен мне по алиментам 200000 рублей подскажите пожалуйста в какие органы власти мне нужно обратиться какие надо документы потому что по месту его жительства к нему никаких мер не принимаеться.

Ответы

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о перерасчёте жадолженности по алиментам, так же пишите жалобу на пристава его руководителю, о бездействии.

Buh