Мне 16 лет, у меня... - вопрос №809462

Мне 16 лет, у меня был друг(парень). Мы с ним очень хорошо общались, и я думаю, что мы друг другу нравились, но мне стало мало просто дружбы, и я начала выяснять с ним отношения вк. Писала всякие гадости о себе, что–то типо: я неудачница и лох и вся жизнь моя только в соцсети. Ему это не понравилось, потому что былопоздно и ему нужно было рано на учебу вставать. И после этого у него больше нету желания со мной разговаривать. как это исправить вообще? Я не верю просто, что такие хорошие отношения с человеком могут так закончиться...

Ответы

Дорогая Юля!

Прежде всего, стоит разобраться почему Вы стали писать о себе такие вещи. Вполне естественной была его реакция, так как подобные слова, как те, что были сказаны Вами, могут оттолкнуть любого человека.

Пишите в чат и мы разберемся в этот поподробнее.
Буду рада Вам помочь!