Республика Башкортостан

здравствуйте я хочу приватизировать свою... - вопрос №809549

здравствуйте. я хочу приватизировать свою квартиру в равных долях с сестрой.должна ли сестра быть прописана в этой квартире для участия в приватизации

Ответы

Сестра в обязательном порядке должна быть зарегистрирована в квартире, иначе у нее не будет права на приватизацию.

Buh