приснился сон, что я сижу... - вопрос №809665

приснился сон, что я сижу в туалете и делаю там свои дела. проснулась в мокрой постели. недавно такое повторилось. очень стыдно. мне 23 года. может это какие-то психологические проблемы?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, Лана.

Подобные состояния могут возникать на фоне нервно-психического переутомления. Серьезно волноваться не стоит, но, если будут повторяться, рекомендую сходить к неврологу.