Рязанская область

Продал машину, а покупатель не поставил на учет - вопрос №809793

Здравствуйте! Продал машину своему знакомому, сам написал ему акт купли продажи и вписал в паспорт.Ему только нужно было переоформить ее на себя, чего он не сделал и спустя некоторое время разбил(востановлению не подлежит).Как ее ему теперь оформить? Или мне снимать ее с учета? Что делать подскажите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если она ремонту не подлежит, снимайте её с регистрации в связи с её утилизацией.

Лучший ответ по мнению автора

Buh