Кемеровская область

У меня сложилась такая ситуация... - вопрос №809861

У меня сложилась такая ситуация.Я хочу построить небольшой сноуборд парк, я состою в негосударственной организации(Сноу) Я нашел в нерабочей состояние баскетбольный щит.он находится на территории двора.Как мне можно забрать его? какое я имею на это право? Если жильцы дома и старшая дома согласны! А вот человек из жкх не согласен, что мне делать?

Ответы

Договариваться с «человеком из жкх», чтобы Вас не обвинили в хищении чужого имущества.

Buh