Тюменская область

Отмена алиментов. - вопрос №810210

Как доказать что ребенок бывшей жены (девочка 5 лет), рожден не от меня. Откого знаю на 100%. Могут ли мне отменить алиметы назначенные судом при разводе?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, вам нужно обращаться в суд об оспаривании отцовства. Если решение будет в Вашу пользу, то можно внести изменения в св-во о рождении девочки — исключить запись о Вас, а также отменить судебный приказ о взыскании алиментов.

Лучший ответ по мнению автора

Buh