Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здраствуйте!!! Извините, что обращаюсь в... - вопрос №810219

Здраствуйте!!! Извините, что обращаюсь в столь поздний час, но у меня есть несколько вопросов которые не дают мне спать...( Очень сильно надеюсь на вашу помощь. Ситуация следующая: Нас в семье 2 совершеннолетних брата, сестра (несов.) и мама, у нас… встал вопрос приватизации дома, но проблема в том, что мама в Москве я в СПб, старший брат в Краснодаре, а домв Ростовской области. По факту взять обязанности по привотизации может только старший брат (из краснодара). Умные люди говорят, что ему нужна доверенность от мамы. Так вот) вопрос в следующем, что необходимо для выписывание этой доверенности. Заранее, спасибо!!! Сергей)

29.10.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все, кто будет выдавать доверенности на оформление приватизации за них должны прийти к любому нотариусу по месту жительства со своим паспортом и паспортными данными (можно копией паспорта) того человека, на кого будет оформляться доверенность (брат из Краснодара). В доверенности нужно укзать все права на заключение договора приватизации, сбор документов по учреждениям, обращения в суд (на всякий случай), регистрации права собственности, ну и конечно данные жилого помещения. которое приватизируется.

29.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маме нужно с паспортом явиться к нотариусу и оформить доверенность.  Кроме паспорта для оформления доверенности ей больше ничего не нужно.

29.10.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store