Калужская область

Был кредит который как оказался... - вопрос №810630

Был кредит. который как оказался был полностью не погашен, банк начал требовать отдачи кредита с пени и штрафом после того как прошел срок исковой давности, путем вычета всех средств с зарплатной карты, что делать и правомерно ли это

Ответы

Здравствуйте Ирина! Банк может требовать что угодно, но это не значит что требования банка законны! Единственное что банк может зделать в этом случае это подать исковое заявление в суд.Но если как вы говорите срок исковой давности прошел(а в данном случае срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа) то у банка нет никакой перспективы

Buh