Московская область

Добрый день! утром остановила полиция... - вопрос №810990

Добрый день! утром остановила полиция за нарушение ПДД: выезд на встречную полосу с поворотом налево. 15/11 должен явится к Мировому Судье в г.Королев (91 участок). Подскажите, какие последствия — штраф или на 4 месяца в автобусе?

Ответы

Здравствуйте, за такое правонарушение предусмотрен штраф от 1000 до 1500 рублей.

А почему к судье Вас направили???

ст. 12.16 ч.2 КоАП РФ Поворот налево или разворот в нврушение требований предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

Санкция за данное нарушение от 1000 до 1500 рублей, инспектор выносит постановление на месте!!!  Есть тонкости, это в личку!!!!

Buh