Приватизации - вопрос №81131

Уважаемые эксперты! Подскажите в таком вопросе: делала приватизацию земли и при получении свидетельства в нем не указали 2-х совладельцев. Имеет это какую-то важность? Чем чревато? Нужно ли переделывать свидетельство или достаточно того, что указана моя доля, а на перечень совладельцев можно не обращать внимание? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ольга!

Ответы

У вас свидетельство на долю? Если да, то все в норме, в свидетельстве не указывается перечень других собственников общей долевой собственности, а свидетельства о долях других собственников должны быть выданы им на руки.

как правило при выдаче свидетельства с обратной стороны могут быть указаны остальные дольщики на собственность. если не указаны, то для вашего права собственности это не имеет значения.