Нижегородская область

Здравствуйте! У меня три года... - вопрос №811336

Здравствуйте! У меня три года назад умер отец. после него остался дом и земельный участок. Скажите, могу ли я вступив в наследство продать дом и землю, если в доме прописан мой сын который уже 7 лет не выходит на связь!? спасибо.

Ответы

Если вступите в наследство, сможете продать дом и землю независимо от того, что там зарегистрирован по месту жительства ваш сын.

Buh