Самарская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос,... - вопрос №811420

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы с мужем хотели взять ипотеку, но нам банки отказывали. И нам предложили помощь в получении кредита, через одного человека. ну мы согласились, только это все стоило нам денег. В общем расклад такой: в договоре где написана сумма которую мыы должны были отдать этому человеку 190т.р. а он нам расписал куда  они пойдут: 100т.р. вознаграждение20т.р. риелтор, процент за выдачу кредита 57т.р. и еще по мелочи не важно. так вот у меня вопрос: кредит нам дали но без процентов за выдачу кредита, и теперь этот человек не хочет возвращять нам деньги57т.р. и за риелтора нам самим пришлось платить 20т.р. Можем ли мы как нибудь вернуть с него деньги?

Ответы

Очень похоже, что с Вашим участием «провернули» какую-то мошенническую схему. Чтобы хотяы бы попробовать понять иоценить произошедшее, надо ознакомиться с договором, о котором Вы ведете речь в вопросе. Кроме того, если кредит получали Вы, то как оказались у «человека» Ваши деньги.