Краснодарский край

меня сокращают на работе, приказа... - вопрос №811499

меня сокращают на работе, приказа о сокращении нет, просят уволиться по собственному желанию или уволят по статье. Как добиться официального сокращения с пособием?

Лучший ответ по мнению автора

Очень просто — не писать заявление на увольнение по собственному желанию. Уволят по статье? Если вы дисциплинированный работник, то ничего не будет. В случае незаконного увольнения вы легко восстановитесь на работе по судебному решению с взысканием различных компенсаций.

Лучший ответ по мнению автора

Buh