Оренбургская область

Здравствуйте! У меня муж хронический... - вопрос №811521

Здравствуйте! У меня муж хронический алкоголик, безработный, взял кредитную карту Momentum в Сбербанке. Как ее можно закрыть и сдать без согласия мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто заберите у него карту и спрячьте ее. А в Сбербанк подайте письменное заявление о том, что муж не работает, является алкоголиком и что Вы, как его супруга, настоятельно просите не выдавать ему никакие кредиты. К заявлению приложите копию свидетельства о браке, копии документов, подтверждающих, что муж алкоголик, что он не работает. Заявление передавайте под отметку на остающейся копии.