Москва

Помогите - вопрос №811612

Добрый день! помогите пожалуйста… не живу с женой 2 года… развелись в июне 2013 года.у нее новые отношения… родила ребенка.пошла она в загс регистрировать ребенка… а ей говорят, что отцовство могут записать только на меня, так как не прошло 300 дней со дня развода, правда ли это??

Ответы

Да, это соответствует ст. 48 семейного кодекса РФ, Вам необходимо оспорить отцовство в судебном порядке на основании ст. 52 Семейного кодекса РФ.

Buh