Республика Башкортостан

хотим приобрести квартиру принадлежащую банку,в... - вопрос №811648

хотим приобрести квартиру принадлежащую банку, в ней прописаны 2(банк обязуется их выписать в течении месяца), после покупки квартиру какие права они на нее имеют?

Ответы

Для начала нужно узнать кто они такие и на каком основании там проживают. Может они имеют пожизненное право пользования данным жилым помещением.

Получится так, что вы купите квартиру и еще двух жильцов в придачу.

Buh