Мы с мужем часто ругаемся,расходимся,а... - вопрос №811854

Мы с мужем часто ругаемся, расходимся, а в итоге поживем раздельно и снова вместе.Сейчас снова не можем сойтись по многим причинам и оба страдаем.Много проблем с которыми тяжело разобраться.

Ответы

Нина, Вам бы пройти личную психотерапию.Порешали бы внутренние конфликты и жили бы счастливо.За него Вы не решите, но что касается Вас-можно.\

Будте мудры и успехов!

Нина!

Этот как раз тот случай, когда и вместе плохо, и отдельно-невыносимо.

Вы могли бы уговорить мужа пойти на семейную терапию, потому что проблемы такого рода рождается во взаимодействии. Но вообще можно было бы начать разбора с себя. Приходите, помогу вам разобраться в себе и в ваших отношениях с мужем.

Ув.Нина, вы написали сообщение, факты по которым помощь не может быть оказана.если вы хотите помощи, то опишите причины, которые вам мешают жить без расставаний. Почему ссоры приводят к таким реакциям.кто инициатор ухода.Кто провокатор ссор. Все это важно знать для оказанияч эффективной помощи.