Ростовская область

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АЛИМЕНТАМИ - вопрос №812010

Здравствуйте, я в 2009 году развелась с мужем, но еще до развода получила решение суда о алиментах при разводе в суде он спросил у судьи может ли он платить сам(то есть договоримся с ним и решение о алиментах к приставам не понесем), вообщем договорились на определенную сумму, но спустя некоторое время он начал задерживать оплату, потом вообще перестал, не платилбольше года, потом оплата возобновилась но в значительно малых размерах(хватает заплатить только за садик).могу ли я сейчас обратится с решением суда к приставам и будет ли сделан перерасчет алиментов?! у него есть расписки от меня что я получала сумму, а затем уже и начал делать переводы когда возобновилась оплата.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возьмите решение суда (судебный приказ) и направьте его на исполнение приставам, сразу попросите сделать расчет и вынести постановление о размере задолженности. Пристав пересчитает за предшествущие три года.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh