Республика Башкортостан

здраствуйте,у меня такой вопрос четыре... - вопрос №812012

здраствуйте, у меня такой вопрос четыре месяца назад мы с мужем обратились в кадровое огенство по поводу работы вахтовым методом, заплатив огенству 11000 за услуги нам обещали работу на сахолине с зарплатой от 40000 до 70000т. предоставили билеты до места работы.По приезду на сахалин нам дали подписать кучу бумаг и там оказывантся был договор с другим огенством которое с насвзяло еще 8000т.получается наше огенство продоло нас другому огенству, отработав вату нам заплатили на двоих 23000 рублей, вопрос можем ли мы вернут отя бы какие то деньги?

Ответы

Добрый день, Олеся. Не видя тех бумаг, что Вы подписали, не возможно что-либо Вакм подсказать. Это будет гадание на кофейной гуще.