Астраханская область

О разводе - вопрос №812298

Мы с женой уже давно не живем вместе, проживаем в разных городах. Могу ли я из другого города подать заявление о разводе и как правильно это сделать??

Ответы

Здравствуйте. Пишете мировому судье по месту регистрации Вашей супуги исковое заявление о расторении брака, оплачиваете госпошлину 400 рублей, прикладываете заявление о рассмотрении дела без Вашего участия. В интернете очень много образцов такого иска. Выбирайте по своей душе. Нужна будет помощь за умеренную плату через сайт могу помочь.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh