Краснодарский край

Добрый день Оформляем ипотеку Предоставили... - вопрос №812325

Добрый день. Оформляем ипотеку.Предоставили в Сбербанк комплект документов по жилью. Сбербанк вынес положительное решение.Нужно подписывать дальше необходимые договора со Сбербанком, но отсутствует созаемщик(находиться на работе вахтовым методом), принимающий участие в ипотеке и кончается период 120 дней. Что будет с заявкой? Что делать в этой ситуации?

Ответы

Обратиться в банк с заявление о продлении срока решения, с описанием ситуации. Больше никак.

Buh