Воронежская область

у меня проблема Я развелась... - вопрос №812341

у меня проблема Я развелась с мужем и не могу прописать ребенка(общего) к себе без его разрешения, в паспортном столе сказали что нужно написать заявление в суд что бы я смогла прописать и без него(бывшего мужа).Нужно составить заявление правильно я незнаю как!

Ответы

Здравствуйте. Исковое заявление составьте «об определении места жительства ребенка» Образец есть в интернете

С важением к Вам, Т.С.

Buh