у меня есть лучшая подруга... - вопрос №812486

у меня есть лучшая подруга но она встречается с парнем и все время с ним. стоит ли общаться такой подругой? просто если я с ней общаюсь мне не хватает времени с другими общаться а для нее ее парень как мне кажется важнее меня. хотя они сейчас даже и не встречаются, расстались, но она снова начнет с ним встречаться(это просто явновидно они все время вместе как раньше разве что в губы не целуются) просто боюсь что в один прекрасный момент она меня кинет ради него а я же в основном с ней общалась и что мне тогда детать. если сейчас после сильной ссоры они общаются даже лучше чем раньше то я боюсь представить что будет потом.
1 ответ

Ответы

Лучшая подруга будет строить свою жизнь без оглядки на подруг и добрых знакомых.  И это никак не препятствует дружбе.