Нижегородская область

Здравствуйте! У меня задолженности по... - вопрос №812658

Здравствуйте! У меня задолженности по кредитам. Прописан у родителей, соответственно им звонят, банки, коллекторы, приходят письма, звонят соседям. А вопрос такой, могут ли описать имущество родителей?, я там не живу 16 лет. Могут ли что-то забрать в квартире жены? и что мне может грозить? Спасибо.

Ответы

Нет, не могут. Но и кое-какие меры вам принять все же стоило бы.

Buh