Самарская область

Добрый вечер! Подскажите как мне... - вопрос №812823

Добрый вечер! Подскажите как мне поступить в ситуации с кредитами: я взял кредиты для определенный целей, а в данный момент нету возможности полностью гасить помесячную плату.

Ответы

Здравствуйте. Можно обратиться в банк на предоставление отсрочки или рассрочки. Либо ждать, пока банк подаст в суд, придут приставы опишут имуществою

Buh