Ульяновская область

Право на регистрацию в квартире - вопрос №813012

Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру. Там 2 собственника, они же там прописаны. Но в справке в ф.8 один человек был давно прописан и выбыл в 1991 г места заключения. И больше не был прописан. На момент приватизации в 2005 г соответственно он не был прописан. Имеет ли он право на прописку в этой квартире или уже нет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если это будет уже Ваше имущество, то он сможет прописаться только с Вашего разрешения.

Veta