здравствуйте! какие могут возникнуть проблемы... - вопрос №813301

здравствуйте! какие могут возникнуть проблемы у детей, которые  только начинают писать?

Ответы

Здрпавствуйте!

Что имеет ввиду учитель, лучше спросить у него.

А вы сами какие-либо проблемы у ребенка замечали в процессе выполнения им какой-либо деятельности? Понаблюдайте за ним дома.

Похоже, Вам попался уникальный учитель-и педагог и психиатр в одном).

\Вам стоит задуматься, не осуждаете ли Вы ребенка за неудачи, позволяете ли Вы ему быть самостоятельным, как ребенок перенес такие перемены и отлучение от вас?

Поговорите с малышом, выясните в чем причина его сдержанности, подбодрите и расскажите ему как Вы его любите.

Мудрости Вам!

Шендерова Елена