Взрослый сын в тюрьме почти... - вопрос №813521

Взрослый сын в тюрьме почти 3 месяца. Статья мошенничество. Как справиться с депрессией. Чувствую что силы и нервы сдают. Дома маленькая дочка-мама ей нужна… Советы типа займитесь дочкой не работают- все понимаю а мысли все о нем)) Езжу с передачами и на свидания одна-все близкие можно сказать плюнули на него или устали)) это не первый раз.

Ответы

Ирина, здравствуйте. Обратитесь к психологу на очную или интернет консультацию для проработки Вашей ситуации. Удачи!

«Ирочка, пожалуйста не обесценивайте „ОПЫТ — сын ошибок трудных“. Что-то вашему сыну необходимо понять через ситуации, которые с ним происходят, но и не меньше вам необходимо понять, почему вы оказались в такой ситуации. Определить » какая вы ?", что с вами происходит, когда сын не первый раз наступает на одни и те же грабли". Это важно. Нужна помощь звоните по скайпу или в чат

Ирина, я вас потеряла. Откликнетесь. Вам необходимо пошпгово понять, что сделать, чтобы выйти из «созависимости». Найдитесь и работать