Чувашская Республика

меня сбила машина,покинула место дтп,... - вопрос №813700

меня сбила машина, покинула место дтп, водителя нашли и наказали лишением прав на 1 г. за оставление места дтп.У меня ушибы и сотрясение.Эксперт вред здоровью не квалифицировал.Поэтому водителя оштрафовали по п. 12,18 КоАП.могу ли я подать на моральный вред?

Ответы

Здравствуйте!

Да, Вы можете подать и не только на моральный, а ещё на материальный, тоесть на те затраты которые Вы понесли при лечении, если таковое было.

Buh