Алтайский край

Продал авто по расписке,покупатель нарушил... - вопрос №813880

Продал авто по расписке, покупатель нарушил скоростной режим, пришли три штрафа, обещал проплатить, но сроки истекают, он не оплачивает,10-ти дневный срок прошел, можно ли приостановить постановление о взыскании, и взыскать с покупателя сумму штрафа?? СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте, Денис.

Что Вы подразумеваете под термином «по рассписке»??? Рукописный договор купли-продажи или доверенность на продажу???