Тюменская область

Приобрел планшет В течение гарантийного... - вопрос №814222

Приобрел планшет. В течение гарантийного срока (на 20-й день) плашет стал заряжаться сутки вместо указанных производителем 2-3часов. Сдал в сервисный авторизованный центр.Ремонтировали 30 дней. Забрал из ремонта, на следующий день неисправность проявилась снова.Могу ли я потребовать замены планшета или возврата денег за него? Как грамотно составить претензию? Спасибо

Ответы

Потребовать возврата денег или обмена Вы можете только при наличии существенного недостатка, или нахождения планшета в ремонте более 30 календарных дней при  неоднократном ( 2 и более раз)устранении различных недостатков в течении гарантийного года

Buh